Suite Casa Central Garagem Hatch
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Suite Casa Central Garagem Hatch Corumbá peut accueillir jusqu'à 2 personnes qui ont la possibilité de profiter du Fort Junqueira, situé à seulement 5 minutes à pied. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé, cette villa de Corumbá se trouve à environ 4 km du Comando du 6e district naval.
Le cœur de Corumbá est accessible en 10 minutes à pied depuis villa, et des lieux culturels tels que le Cristo Rei do Pantanal sont à 10 minutes en voiture. À environ 2 km de Suite Casa Central Garagem Hatch de 50 m², vous trouverez le Musée d'histoire du Pantanal, ainsi que le Casario do Porto est dans une zone de 2,1 km. Située à une courte distance de l'église Nossa Senhora Auxiliadora, cette propriété est populaire auprès des fidèles et des touristes.
Cet établissement Suite Casa Central Garagem Hatch comprend une salle de bains avec un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée. Des peignoirs de bain, un bonnet de douche et des serviettes sont fournis pour plus de confort.
Outre des équipements indépendants comme une kitchenette, cet établissement propose également un coin repas. La cuisine est également équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. Offrant des plats brésiliens, Churrascaria Espeto De Ouro est à environ 500 mètres de Suite Casa Central Garagem Hatch. L'aéroport International de Corumbá est à 10 minutes de route de cette villa.
- sites d'intérêt locaux
- Fort Junqueira298 km
- Museu do Pantanal1073 km
- Place de l'indépendence1243 km
- Échoppe Casa do Artesão607 km
- Casario do Porto1335 km
- Our Lady Candelaria Church1026 km
- Université Câmpus do Pantanal da UFMS1247 km
- Musée d'art Art Izu646 km
- Universidade Federal do Mato Grosso do Sul1287 km
- Aéroports
- Aéroport International de Corumbá4,4 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Sol moquetté
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre International de Corumbá et Suite Casa Central Garagem Hatch ?
Il y a une distance de 5 km entre International de Corumbá et Suite Casa Central Garagem Hatch. - ❓
Suite Casa Central Garagem Hatch dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Suite Casa Central Garagem Hatch propose du Wi-Fi. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Suite Casa Central Garagem Hatch.
Le prix minimum pour un séjour dans Suite Casa Central Garagem Hatch est de 22$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Suite Casa Central Garagem Hatch ?
Suite Casa Central Garagem Hatch dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa ?
Vous pouvez séjourner à la villa avec vos animaux. - ❓
Maison de vacances offre une vue agréable ?
Des vues sur la rue attendent les clients de maison de vacances. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Suite Casa Central Garagem Hatch ?
Tout en profitant de votre séjour dans Suite Casa Central Garagem Hatch, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Corumbá, notamment le Cristo Rei do Pantanal (2 km), le Musée d'histoire du Pantanal (2,1 km) et le Point de Vue Capivara, accessible en 15 minutes. Conduire.